À louer une villa de type F2 de 60 m2 située dans le quartier de Villèle à Saint Gilles les Hauts Réunion Saint-Gilles les Hauts

€700
À louer
Mandat: 612SGH
Type du bien: Villa
Surface (M 2)
60
Pièce(s)
2
Chambre(s)
1

Description

OFIM Immobilier vous propose à la location une maison de type F2 d’environ 60 m², située dans le quartier de Villèle à Saint-Gilles Les Hauts.

Ce bien se compose d’un séjour, d’une cuisine, d’une chambre, d’une salle de bain, de toilettes, d’une véranda ainsi que d’une petite cour privative.

Disponible immédiatement.

  • Loyer mensuel : 700 € TTC, incluant l’eau, l’électricité et internet.

Honoraires de visite de constitution de dossier et de rédaction de bail : 518 € TTC, Honoraires d’état des lieux : 181 € TTC, total des honoraires à la charge du locataire : 699 € TTC, Dépôt de garantie : 700 €, Surface habitable : 60,00 m². Agent commercial indépendant : Isabelle PERITA – Rsac: 410 832 117 Saint-Denis

voir le bien sur ofim.fr

Ce bien vous intéresse? Contacter l'agence

Agence immobilière OFIM Saint Gilles les Hauts

Agence immobilière
Tél
0262 55 33 70
Fax
0262 55 33 75
Adresse
21 rue Joseph Hubert
Ville
Saint-Gilles les hauts
ZIP
97434
  Nos conseillers immobiliers répondent à toutes vos questions concernant les biens en locations ou en ventes. Pas de serveur vocal ni de discours pré-écrit… En nous appelant au 0262 55 33 70, vous pourrez parler à quelqu’un qui répondra à vos attentes, et qui ne vous répondra pas comme un robot. En comprenant vos besoins ! Vendre ou louer un logement, c’est souvent stressant, car les enjeux sont importants. On ne peut pas se permettre de se tromper !

En utilisant ce formulaire, vous acceptez le stockage et le traitement de vos données par ce site.